Рассчитать стоимость
Главная \ Наши специалисты \ Лукина Анастасия Александровна

Лукина Анастасия Александровна

2018 - Диплом по специальности "Стоматология", Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова. 2020 - Ординатура по специальности "Стоматология ортодонтическая", Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова.

Меня зовут Анастасия, я коренная Петербурженка. Училась в ПСПБГМУ им. Академика И. П. Павлова на специальности «Стоматология». После успешного окончания университета поступила в ординатуру по специальности «Ортодонтия» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова на кафедру к профессуру Попову С.А. Безмерно благодарна всему составу кафедры за знания и опыт, полученные в процессе обучения.

Свой путь я выбрала не просто так, в моей семье врачами становились из поколения в поколение, среди них врачи-терапевты, фтизиатры, гинекологи, также доценты кафедры биологии и другие. Можно сказать, потомственный врач:)

В жизни я активный человек- закончила музыкальную школу, знаю 3 языка, люблю спорт на свежем воздухе и, особенно, сёрфинг, которому я учусь.

Для своей профессии делаю все, чтобы пациенты могли полностью мне довериться- посещаю различные семинары, мастерклассы. Часто совмещаю путешествия и учебную деятельность- к примеру конгресс стоматологов в Сингапуре. Это даёт мне возможность разносторонне мыслить.

Моя профессия -врач-ортодонт. Слияние медицины и искусства, возможность каждый день решать новые задачи, помогать людям, открывать миру их природную красоту и делать их счастливее.

Примеры работ доктора:

IMG_2202
IMG_2158
IMG_2161
IMG_2154
IMG_2190
IMG_2113
IMG_4462
IMG_1163
IMG_5200
IMG_5198
IMG_5199
C9B1ADBF-11D3-4BD0-B826-FED67A2B6A68
Выбрать клинику: