Рассчитать стоимость

Стоматология в Приморском районе «Студия Дент» -  клиника высокого профессионального уровня, приглашает Вас в мир эффективных методов лечения зубов.  Доктора клиники окажут Вам помощь по всем основным и специализированным направлениям современной стоматологии. "Студия Дент" - это стоматология с проверенными и безболезненными методами лечения зубов. У нас есть все для качественной диагностики и лечения Ваших зубов.  Это и современное оборудование и грамотные специалисты, работающие на нём.

 

Наши преимущества
Современное оборудование Передовые технологии Врачи высшей категории Европейские стандарты Большой опыт работы

Наша современная стоматология будет удобна для пациентов, которые проживают у метро: Комендантский проспект, Беговая, Старая Деревня, Пионерская, шоссе Приморское, проспект: Богатырский, Шуваловский, Приморский, улица: Туристская, Камышовая, Яхтенная, Оптиков, Савушкина.

А вторая - новая клиника будет удобна для пациентов, которые проживают у метро: Парнас, Проспект Просвещения, Озерки, на проспекте Энгельса и Суздальский, по улице Федора Абрамова.

Почему мы?
1

Наша стоматологическая клиника  оказывает всевозможные виды помощи - терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантацию и гигиенические мероприятия.

2

Врачи «Студии Дент» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и действительно комфортное лечение.

3

Наш большой практический опыт в стоматологии позволяет нам гарантировать высокое качество работы и идеальный результат.

4

Мы предлагаем Вам лечение всех видов стоматологических заболеваний по доступным ценам.

5

Наша клиника оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием: стоматологические установки фирмы KAVO (Германия); радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия) с функцией 3D; микроскопы LEICA (Германия); стерилизационное оборудование фирмы MELAG (Германия).

Наши специалисты
Палыхата
Андрей Богданович
Главный врач, ортопед
Баширов
Халиг Бахадурович
Хирург-имплантолог , ортопед.
Мамедов
Юнис Видадиевич
Терапевт, хирург
Мамедова (Канкулова)
Сабина Амдуловна
Терапевт
Воловинская
Мария Александровна
Ортодонт
Рахими
Важма Фазел Рахман
Детский стоматолог , врач терапевт
Привезенцева
Ксения Олеговна
Терапевт, ортодонт
Панахов
Джавид Амирханович
Терапевт, хирург, ортопед
Самибаев
Феруз Акобирович
Ортопед
Гогарева
Анжелика Виктировна
Старшая медсестра
Николаева
Евгения
Администратор
Билаш
Анастасия
Администратор
Мокеева
Лия Евгеньевна
Терапевт, хирург

Специалисты клиники (врачи-терапевты, хирурги, ортопеды, пародонтологи ортодонты) обладают большим профессиональным опытом и множеством сертификатов, подтверждающих их высочайшую врачебную квалификацию, но самое главное они не перестают развиваться в своей специальности. Наши врачи регулярно повышают свой уровень , посещая различные обучающие мероприятия по стоматологии .

Наши достижения
13 лет
На рынке Санкт-Петербурга
7 лет
Средний стаж врачей
14750
Счастливых улыбок
2970
Установленных имплантатов

В своей работе специалисты «Студии Дент» используют передовой опыт в стоматологии , работают на европейском оборудовании и используют только качественные материалы и одноразовые инструменты. Девиз нашей компании - " Оправдываем Ваши ожидания " -для нас не просто красивая фраза - это цель работы для всего коллектива клиники . Мы работаем для  ВАС - пациентов нашей клиники !

Выбрать клинику:
Читайте отзывы о нас